Режим работы врачей-специалистов, оказывающих платные медицинские услуги В ГБУЗ СК "Ессентукская ГКБ"

Врач-специалист Кабинет Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
Врач хирург
 Сталковский Алексей Викторович
Хирургическое отделение №3
(5 этаж хирургического корпуса)
13:00 -14:57 13:00 -14:57 13:00 -14:57 13:00 -14:57 13:00 -14:57
Врач-хирург
Байсара Игорь Мифодьивич
Хирургическое отделение №3
(5 этаж хирургического корпуса)
13:00 -14:57 13:00 -14:57 13:00 -14:57 13:00 -14:57 13:00 -14:57
Врач - хирург проктолог
Дьяченко Николай Николаевич
Хирургическое отделение №3
(5 этаж хирургического корпуса)
10:00 - 11:57 10:00 - 11:57 10:00 - 11:57 10:00 - 11:57 10:00 - 11:57
Врач - хирург проктолог
 Галстян Хачик Гарникович
Хирургическое отделение №3
(5 этаж хирургического корпуса)
10:00 - 11:57 10:00 - 11:57 10:00 - 11:57 10:00 - 11:57 10:00 - 11:57
Врач-хирург детский
Акимова Галина Сергеевна
Хирургическое отделение №2
(4 этаж хирургического корпуса)
14:00 - 15:57 14:00 - 15:57 14:00 - 15:57 14:00 - 15:57 14:00 - 15:57
Врач- хирург сосудистый
 Гусейнов  Видади Мамедович
Хирургическое отделение №2
(4 этаж хирургического корпуса)
14:00 - 15:57 14:00 - 15:57 14:00 - 15:57 14:00 - 15:57 14:00 - 15:57
Врач хирург уролог
Мыкоц Евгений Николаевич
Хирургическое отделение №2
(4 этаж хирургического корпуса)
13:00 - 14:57 13:00 - 14:57 13:00 - 14:57 13:00 - 14:57 13:00 - 14:57
Врач хирург уролог
Каракулов Александр Геннадьевич
Хирургическое отделение №2
(4 этаж хирургического корпуса)
12:00 - 13:57 12:00 - 13:57 12:00 - 13:57 12:00 - 13:57 12:00 - 13:57
Врач  оториноларинголог
Коваленко  Екатерина Александровна
Хирургическое отделение №2
(4 этаж хирургического корпуса)
         
Врач - хирург оториноларинголог
 Газин Юрий Вячеславович
Хирургическое отделение №2
(4 этаж хирургического корпуса)
14:00-15:57 14:00-15:57 14:00-15:57 14:00-15:57 14:00-15:57
Врач - оториноларинголог
Вишнякова Ольга Александровна
Хирургическое отделение №2
(4 этаж хирургического корпуса)
15:00 - 16:47 15:00 - 16:47 15:00 - 16:47 15:00 - 16:47 15:00 - 16:47
Врач-уролог
Айриян Роман Ервандович
Хирургическое отделение №2
(4 этаж хирургического корпуса)
9:00 - 10:57 9:00 - 10:57 9:00 - 10:57 9:00 - 10:57 9:00 - 10:57
Врач-хирург зав. I х/о
Греясов Виктор Иванович
Хирургическое отделение №1
(3 этаж хирургического корпуса)
8:00 - 9:57 8:00 - 9:57 8:00 - 9:57 8:00 - 9:57 8:00 - 9:57
Врач - хирург
Щепкин Сергей Петрович
Хирургическое отделение №1
(3 этаж хирургического корпуса)
8:00 - 9:57 8:00 - 9:57 8:00 - 9:57 8:00 - 9:57 8:00 - 9:57
Врач травматолог хирург
 Шишкин Алексей Николаевич
Травматологическое отделение
(2 этаж хирургического корпуса)
9:00 - 10:57 9:00 - 10:57 9:00 - 10:57 9:00 - 10:57 9:00 - 10:57
Врач-хирург-ортопед
Шматков Василий Владимирович
Травматологическое отделение
(2 этаж хирургического корпуса)
8:00 - 9:57 8:00 - 9:57 8:00 - 9:57 8:00 - 9:57 8:00 - 9:57
Врач терапевт
Титова Лариса Илларионовна
Терапевтическое отделение
(4 этаж терапевтического корпуса)
11:00 - 14:54 11:00 - 14:54 11:00 - 14:54 11:00 - 14:54 11:00 - 14:54
Врач терапевт
 Прудникова Ирина Федоровна
Терапевтическое отделение
(4 этаж терапевтического корпуса)
11:00 - 14:54 11:00 - 14:54 11:00 - 14:54 11:00 - 14:54 11:00 - 14:54
Врач терапевт
 Краснов Сергей Николаевич
Терапевтическое отделение
(4 этаж терапевтического корпуса)
10:00 - 11:57 10:00 - 11:57 10:00 - 11:57 10:00 - 11:57 10:00 - 11:57
Врач-терапевт
Сидоренко Нелли Николаевна
Терапевтическое отделение
(4 этаж терапевтического корпуса)
9:00 - 9:57 9:00 - 9:57 9:00 - 9:57 9:00 - 9:57 9:00 - 9:57
Врач - эндокринолог
Цыганенко Людмила Сергеевна
Терапевтическое отделение
(4 этаж терапевтического корпуса)
13:00 - 15:00 13:00 - 15:00 13:00 - 15:00 13:00 - 15:00 13:00 - 15:00
Врач - эндокринолог
Киларджева Ольга Николаевна
Терапевтическое отделение
(4 этаж терапевтического корпуса)
         
Врач-офтальмолог
Кожаева Анастасия Валерьевна
Офтальмологическое отделение
(5 этаж хирургического корпуса)
11:00 - 14:00 11:00 - 14:00 11:00 - 14:00 11:00 - 14:00 11:00 - 14:00
Врач нейрохирург
Позин Владимир Викторович
Нейрохирургическое отделение
(2 этаж хирургического корпуса)
10:00 - 11:57 10:00 - 11:57 10:00 - 11:57 10:00 - 11:57 10:00 - 11:57
Врач-стоматолог хирург
Михайлюк Юрий Николаевич
Нейрохирургическое отделение
(2 этаж хирургического корпуса)
11:00 - 12:57 11:00 - 12:57 11:00 - 12:57 11:00 - 12:57 11:00 - 12:57
Врач-невролог
 Башланова Инесса Павловна
Неврологическое отделение
(3 этаж терапевтического корпуса)
      11:00 - 12:57  
Врач-невролог
 Леонов Владимир Львович
Неврологическое отделение
(3 этаж терапевтического корпуса)
    11:00 - 12:57   11:00 - 12:57
Врач-невролог
 Луханина Елена Ивановна
Неврологическое отделение
(3 этаж терапевтического корпуса)
11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00
Врач-невролог
Мельник Юлия Ивановна
Неврологическое отделение
(3 этаж терапевтического корпуса)
11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00
Врач-кардиолог
 Шутрова Ирина Ивановна
Кардиологическое отделение
(2 этаж терапевтического корпуса)
14:00 - 15:57 14:00 - 15:57 14:00 - 15:57 14:00 - 15:57 14:00 - 15:57
Врач гастроэнтеролог
Попадиус Анатолий Георгиевич
Гастроэнтерологическое отделение
(5 этаж терапевтического корпуса)
    12:00 - 15:54    
Врач-гастроэнтеролог
 Купцова Елена Максимовна 
Гастроэнтерологическое отделение
(5 этаж терапевтического корпуса)
      12:00 -13:54  
Врач - гастроэнтеролог
Колосова Анастасия Рашидовна
Гастроэнтерологическое отделение
(5 этаж терапевтического корпуса)
8:00 - 11:00 8:00 - 11:01 8:00 - 11:02 8:00 - 11:03 8:00 - 11:04

График проведения консультаций может изменяться! Для уточнения информации обращайтесь по телефону: 8(879-34) 2-29-03.