График проведения консультаций

Режим работы врачей-специалистов, оказывающих платные медицинские услуги В ГБУЗ СК "Ессентукская ГКБ"

Ф.И.О.

специалиста

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Сталковский Александр Викторович
заведующий хирургическим отделением № 3.врач-хирург

9.00 – 15.00

9.00 – 15.00

9.00 – 15.00

9.00 – 15.00

9.00 – 15.00

Байсара Игорь Мефодиевич
врач-хирург

---

9.00 – 10.00

---

9.00 – 10.00

---

Галстян Хачик Гарникович
врач-проктолог

8.30 – 9.30

---

---

9.00 – 10.00

---

Гезибейков Дионис Нодарович
врач-проктолог

9.00 – 10.00

8.00 – 11.00

---

8.30 – 10.00

---

Дьяченко Николай Николаевич
врач-проктолог

14.30 – 16.00

11.00 – 13.00

---

11.00 – 12.00

---

Греясов Виктор Иванович
заведующий хирургическим отделением № 1, врач-хирург

8.00 – 14.00

---

---

---

8.00 – 14.00

Гусейнов Видади Мамедович
заведующий хирургическим отделением № 2, сосудистый хирург

---

12.00 – 14.00

---

12.00 – 14.00

---

Акимова Галина Сергеевна
детский хирург

14.00 – 16.00

---

14.00 – 16.00

---

14.00 – 16.00

Босенко Богдан Николаевич
детский хирург

---

14.00 – 16.00

---

14.00 – 16.00

---

Газин Юрий Вячеславович
ЛОР-врач

14.00 – 16.00

14.00 – 16.00

14.00 – 16.00

14.00 – 16.00

14.00 – 16.00

Коваленко Екатерина Александровна
ЛОР-врач

12.00 – 14.00

12.00 – 14.00

12.00 – 14.00

12.00 – 14.00

12.00 – 14.00

Шматков Василий Владимирович заведующий травматологическим отделением, врач ортопед-травматолог

---

---

---

14.00-16.00

---

Шишкин Алексей Николаевич
врач ортопед-травматолог

---

10.00-12.00

---

---

---

Михайлюк Юрий Николаевич
челюстно-лицевой хирург

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

Шейранов Михаил Сергеевич
челюстно-лицевой хирург

9.00 – 11.00

9.00 – 11.00

9.00 – 11.00

9.00 – 11.00

9.00 – 11.00

Позин Владимир Викторович
заведующий нейрохирургическим отделением, врач-нейрохирург

10.00 – 15.00

10.00 – 15.00

---

10.00 – 15.00

---

Адамян Рафаэль Суренович
врач-нейрохирург

10.00 – 12.00

10.00 – 12.00

---

10.00 – 12.00

---

Адильханов Яраш Отарханович
врач-нейрохирург

10.00 – 12.00

10.00 – 12.00

---

10.00 – 12.00

---

Максимов Петр Кириллович
заведующий офтальмологическим отделением, врач-офтальмолог

8.30 - 16.00

 

---

---

9.00 - 15.00

10.00 - 14.00

Максимов Кирилл Петрович
врач-офтальмолог

8.30 - 16.00

 

---

---

9.00 - 15.00

10.00 - 14.00

Крыжановский Виталий Константинович
врач-офтальмолог

8.30 - 16.00

 

---

---

9.00 - 15.00

10.00 - 14.00

Кожаева Анастасия Валерьевна
врач-офтальмолог

8.30 - 16.00

 

---

---

9.00 - 15.00

10.00 - 14.00

Борисенко Игорь Викторович
врач-офтальмолог

8.30 - 16.00

 

---

---

9.00 - 15.00

10.00 - 14.00

Алсултанова Лариса Магомедовна
врач-офтальмолог

8.30 - 16.00

 

---

---

9.00 - 15.00

10.00 - 14.00

Каракулов Александр Геннадьевич 
аведующий урологическим отделением, врач-уролог

8.30 – 9.00

14.00 – 14.30

8.30 – 9.00

14.00 – 14.30

8.30 – 9.00

14.00 – 14.30

8.30 – 9.00

14.00 – 14.30

8.30 – 9.00

14.00 – 14.30

Мыкоц Евгений Николаевич
врач-уролог

10.00 – 10.30

10.00 – 10.30

10.00 – 10.30

10.00 – 10.30

10.00 – 10.30

Айриян Роман Ервандович
врач-уролог

12.00 – 12.30

12.00 – 12.30

12.00 – 12.30

12.00 – 12.30

12.00 – 12.30

Катанов Юрий Николаевич
врач-уролог

12.00 – 13.00

12.00 – 13.00

12.00 – 13.00

12.00 – 13.00

12.00 – 13.00

Слобидкер Федор Игоревич
врач-уролог

11.00 – 11.30

11.00 – 11.30

11.00 – 11.30

11.00 – 11.30

11.00 – 11.30

Луханина Елена Ивановна
заведующая неврологическим отделением, врач-невролог

---

13.00 - 15.00

---

13.00 - 15.00

---

Мельник Юлия Ивановна
врач-невролог

---

---

11.00 - 13.00

---

---

Рахимов Абдумумин Абдукаримович 
аведующий неврологическим первичным сосудистым отделением, врач-невролог

10.00 - 12.00

10.00 - 12.00

10.00 - 12.00

10.00 - 12.00

10.00 - 12.00

Токарев Александр Валерьевич
врач-невролог

10.00 - 11.00

10.00 - 11.00

10.00 - 11.00

10.00 - 11.00

10.00 - 11.00

Гайсарлиева Виктория Александровна 
врач-невролог

---

12.00 - 14.00

---

12.00 - 14.00

---

Башланова Инесса Павловна
врач-невролог

---

11.00 - 15.00

11.00 - 15.00

11.00 - 15.00

---

Киктенко Александра Викторовна
врач лечебной физкультуры

13.00 - 16.00

13.00 - 16.00

13.00 - 16.00

13.00 - 16.00

13.00 - 16.00

Прудникова Ирина Федоровна
заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт

14.00 - 15.00

14.00 - 15.00

14.00 - 15.00

14.00 - 15.00

14.00 - 15.00

Киларджева Ольга Николаевна
заведующая эндокринологическим отделением, врач-эндокринолог

13.00 - 15.00

13.00 - 15.00

13.00 - 15.00

13.00 - 15.00

13.00 - 15.00

Цыганенко Людмила Сергеевна
врач-эндокринолог

14.00 - 15.00

14.00 - 15.00

14.00 - 15.00

14.00 - 15.00

14.00 - 15.00

Урусова Зульфия Салыховна
врач-эндокринолог

8.30 - 9.30

8.30 - 9.30

8.30 - 9.30

8.30 - 9.30

8.30 - 9.30

Попадиус Анатолий Георгиевич 
заведующий гастроэнтерологическим отделением, врач-гастроэнтеролог

14.00 - 16.00

14.00 - 16.00

14.00 - 16.00

14.00 - 16.00

14.00 - 16.00

Купцова Елена Максимовна
врач-гастроэнтеролог

---

11.00 - 12.00

---

---

---

Шутрова Ирина Ивановна
заведующая кардиологическим отделением, врач-кардиолог

14.00 - 14.30

--

---

---

---

Кечеджиева Ольга Леонидовна
врач-кардиолог

---

---

---

13.00 - 14.00

---

Кабинеты № 1, № 2 ультразвуковой диагностики

7.00 – 16.00

7.00 – 16.00

7.00 – 16.00

7.00 – 16.00

7.00 – 16.00

Рентген-кабинет

8.00 – 18.00

8.00 – 18.00

8.00 – 18.00

8.00 – 18.00

8.00 – 18.00

Кабинет компьютерной томографии

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

Кабинет магнитно-резонансной томографии

8.00 – 18.00

8.00 – 18.00

8.00 – 18.00

8.00 – 18.00

8.00 – 18.00

Кабинет физиотерапии

8.00 – 13.00

8.00 – 13.00

8.00 – 13.00

8.00 – 13.00

8.00 – 13.00

Кабинет функциональной диагностики

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

Кабинет гравиохирургии крови

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

Кабинет гипербарической оксигенации

9.00 – 15.00

9.00 – 15.00

9.00 – 15.00

9.00 – 15.00

9.00 – 15.00

Кабинет эндоскопии

8.00 – 13.00

8.00 – 13.00

8.00 – 13.00

8.00 – 13.00

8.00 – 13.00

 

График проведения консультаций может изменяться! Для уточнения информации обращайтесь по телефону: 8(879-34) 2-29-03.